由美的便签APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-23 21:19:09

1、启动由美的便签APP程序,点击【我的】,进入个人中心

由美的便签APP怎么绑定手机号

2、在个人中心,点击【设置】,进入设置中心

由美的便签APP怎么绑定手机号

3、在设置中心,点击【账号安全】,进入账号安全页面

由美的便签APP怎么绑定手机号

4、在账号安全页面,点击【手机号】选项,进入绑定手机号页面

由美的便签APP怎么绑定手机号

5、在绑定手机号页面,输入手机号码、图形码,点击【发送验证码】,按提示操作即可绑定手机号

由美的便签APP怎么绑定手机号

  • 划算APP怎么绑定手机号
  • 网易新闻APP怎么绑定手机号?
  • 就聊app怎么绑定手机号?
  • 听戏APP怎么绑定手机号
  • 美餐APP怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    哥本哈根减肥法 红烧螃蟹的家常做法 名人传简介 吃豆腐减肥吗 最终幻想4图文攻略 韩磊简介 李易峰个人资料简介 仙剑奇侠传1攻略 梦幻西游跑商攻略 金银岛简介