智慧阅读app如何撤销隐私政策授权?

 时间:2026-04-22 04:24:37

1、打开智慧阅读app,点击app主页右下角的“我的”;

智慧阅读app如何撤销隐私政策授权?

2、点击我的中的”隐私政策“进入隐私设置页;

智慧阅读app如何撤销隐私政策授权?

3、点击隐私设置页中权限管理下面的“隐私政策授权撤销”;

智慧阅读app如何撤销隐私政策授权?

4、在弹出的隐私政策授权撤销窗口中点击“确认”撤销隐私政策授权。

智慧阅读app如何撤销隐私政策授权?

  • 智慧佳木斯APP如何查看隐私政策
  • 智慧蛋鸡如何查看隐私政策?
  • 智慧阅读app如何查看隐私政策?
  • 智慧记星火如何查看隐私政策
  • 怎样查看智慧中小学App隐私政策
  • 热门搜索
    全身瘙痒是怎么回事 ps透明度怎么调 凉面怎么做好吃 四级准考证忘了怎么办 三角梅的修剪方法图 励志名言名句大全 烧卖的做法大全图解 减肥方法大全 飞利浦手机怎么样 嘴唇上长疱疹怎么办