猫咪陪玩如何开启不出现在附近的人

 时间:2026-04-21 22:21:44

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

猫咪陪玩如何开启不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

猫咪陪玩如何开启不出现在附近的人

3、设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

猫咪陪玩如何开启不出现在附近的人

4、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示猫咪陪玩开启不出现在附近的人成功

猫咪陪玩如何开启不出现在附近的人

  • 如何开启猫咪陪玩土豪值增长暂停
  • 猫咪陪玩如何开启上线全平台公告
  • 猫咪陪玩如何开启排行榜隐身
  • 如何关闭猫咪陪玩聊天室隐身
  • 如何开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    首都经济贸易大学怎么样 法令纹怎么去除 宝宝喝奶粉上火怎么办 拉直头发后怎么保养 装扮兑换券怎么用 怎么清理c盘空间 馅饼的面怎么和 花印怎么样 汽车大灯怎么开 怎么办韩语