如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?

 时间:2026-04-25 22:00:14

1、打开小计划,于主界面点击【+】。

如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?

2、在弹出的页面中,选择并点击【我的计划】。

如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?

3、在我的计划设置界面,点击【戒糖】。

如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?

4、在弹出界面,点击打卡频次旁固定下的【周二】即可。

如何设置小计划中戒糖为周二固定打卡?

1、打开小计划,于主界面点击【+】。

在弹出的页面中,选择并点击【我的计划】。

在我的计划设置界面,点击【戒糖】。

在弹出界面,点击打卡频次旁固定下的【周二】即可。

  • 如何设置小计划app戒糖计划固定周三打卡?
  • 如何设置小计划戒糖计划的计时打卡?
  • 如何设置小计划戒糖为按月打卡?
  • 如何设置小计划app戒糖计划固定周五打卡?
  • 如何设置小计划戒糖为周六打卡?
  • 热门搜索
    南京交通职业技术学院怎么样 怎么减肥效果好 智能电表怎么看 怎么保存网页 时控开关怎么调 韩束怎么样 别克君越怎么样 电脑虚拟内存怎么设置 张惠妹怎么突然胖了 小孩子拉肚子怎么办