美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

 时间:2026-04-22 05:12:27

1、点击“美团”。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

2、点击“我的”。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

3、点击右上角的齿轮图标。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

4、点击“通用”。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

5、点击“隐私管理”。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

6、将“接收个性化途径”旁的滑块点亮即可打开。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

7、点击“接收个性化推荐”旁的滑块,再点击“确认关闭”。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

8、将“接收个性化推荐”旁的滑块点暗即可关闭。

美团接收个性化推荐怎么打开或关闭

  • 如何关闭美团中的接收个性化推荐
  • 美团app如何关闭个性化推荐
  • 美团APP怎么关闭接收个性化推荐内容
  • 如何关闭美团个性化推荐
  • 美团如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    qq群主怎么转让 flowers怎么读 微信背景怎么变成黑色了 笔记本怎么截图快捷键 宫颈纳囊怎么治疗 世纪佳缘怎么注销账号 无线网卡怎么收费 猥亵怎么读 朋友圈怎么发视频 左胳膊发麻是怎么回事