#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

 时间:2026-04-25 23:50:32

1、首先,在手机桌面上找到华为音乐App,点击进入。

#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

2、进入华为音乐App以后,点击右上方的横杠选项。

#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

3、进入页面以后,找到设置选项,点击进入设置。

#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

4、进入设置页面以后,找到定时关闭选项,点击进入。

#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

5、进入定时关闭页面以后,就可以根据自己的需要进行相关的设置了。

#好久不见#华为音乐如何设置定时关闭

  • 华为音乐怎么设置定时关闭时间
  • 华为音乐如何设置定时关闭?
  • #好久不见#华为手机如何设置自动开关机
  • #好久不见#华为音乐如何设置视频自动播放设置
  • 华为音乐怎么设置定时关闭
  • 热门搜索
    苹果怎么备份通讯录 黑眼圈怎么回事 微星显卡怎么样 顿怎么组词 党派怎么填 七巧板怎么拼正方形 淘宝关键词怎么设置 怎么退出公会 怎么缩小图片大小 车载电话怎么用