猫眼电影软件怎么更换手机号?

 时间:2026-05-13 18:10:33

1、点击账号与安全

首先打开手机上的软件,然后点击账号与安全选项。

猫眼电影软件怎么更换手机号?

2、点击已绑手机号

之后点击已绑手机号选项。

猫眼电影软件怎么更换手机号?

3、输入新手机号,点击获取验证码

最后输入新手机号,点击获取验证码即可更换手机号。

猫眼电影软件怎么更换手机号?

  • 猫眼电影软件怎么修改密码?
  • 猫眼电影换绑手机号步骤
  • 猫眼APP如何用手机号登录
  • 猫眼专业版怎样更换手机号
  • 猫眼软件中怎么更换绑定的手机号?
  • 热门搜索
    吸油烟机什么牌子好 什么方法可以去斑 什么是义眼 网站推广的作用 婕妤是什么意思 微信拍了拍什么意思 感慨万千的意思 胎盘的功效与作用 menu是什么意思 ppt是什么意思