猫眼电影换绑手机号步骤

 时间:2026-04-27 13:11:06

1、打开猫眼app,并选择右下方【我的】

猫眼电影换绑手机号步骤

2、在右上方找到选择【设置】图标,然后点击【账号与安全】,这时就能看到绑定手机号的选项啦

猫眼电影换绑手机号步骤

3、点击【已绑定手机号】,并输入新的手机号码以及验证码即可更改手机号啦。

猫眼电影换绑手机号步骤

  • 猫眼电影怎么解绑微信
  • 猫眼电影怎么更换手机号
  • 猫眼电影怎么解绑微信
  • 猫眼电影如何解绑微信
  • 猫眼专业版怎样更换手机号
  • 热门搜索
    苹果酸奶减肥法 怎么更改ip 明星减肥瘦身方法 短靴搭配 北京大学怎么样 韩国攻略 哺乳期减肥 月经期可以减肥吗 打印机不打印怎么办 青岛崂山旅游攻略