手机千影浏览器怎么设置日间模式

 时间:2026-04-22 06:42:58

1、首先,手机下载一个千影浏览器,下载安装好之后,点击进入

手机千影浏览器怎么设置日间模式

2、进去浏览器后,看到箭头符号所指的图标,点击

手机千影浏览器怎么设置日间模式

3、然后在点击日间模式

手机千影浏览器怎么设置日间模式

4、完成上一步骤,等待浏览器系统反应,

手机千影浏览器怎么设置日间模式

5、现在就已经是日间模式了,你也可以点击你要看的网页了。

手机千影浏览器怎么设置日间模式

  • 手机Firefox火狐浏览器怎么设置夜间模式
  • 手机qq5.0如何设置夜间模式
  • 手机如何设置勿扰模式
  • 手机设置EX300中继模式
  • 如何设置和使用手机的勿扰模式
  • 热门搜索
    画眉鸟叫声大全 名人读书方法 罗非鱼怎么做好吃 腱鞘炎最佳治疗方法 我的世界怎么做栅栏 1分钟立马睡着的方法 电脑桌面锁屏怎么设置 金华火腿的家常做法 月季花的养殖方法 牙周炎的治疗方法