甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容

 时间:2026-04-22 03:03:09

1、开启甄惠生活app后,找到我的。

甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容

2、找到右上角【设置图标】。

甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容

3、找到【推送设置】。

甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容

4、找到【推送我感兴趣的内容】右侧按钮关闭就行了。

甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容

1、开启甄惠生活app后,找到我的。

2、找到右上角【设置图标】。

3、找到【推送设置】。

4,找到【推送我感兴趣的内容】右侧按钮关闭就行了。

  • 甄惠生活app怎么关闭推送我感兴趣的内容
  • 甄惠生活app怎么关闭推送我感兴趣的内容
  • 甄惠生活app怎样查看用户服务协议
  • 怎么在网购联盟APP关闭推送我感兴趣的内容
  • 甄惠生活app怎么联系专属客服
  • 热门搜索
    鸡眼膏怎么用 怎么制作贺卡 测试方法 米兰花的养殖方法 美女131高清图片大全 app 微信怎么传文件 辟谷的方法 志愿怎么填 清蒸大虾的家常做法 阳痿治疗方法