甄惠生活app怎样查看用户服务协议

 时间:2026-04-22 17:40:35

1、开启甄惠生活app后,找到我的。

甄惠生活app怎样查看用户服务协议

2、进入到我的界面,找到右上角【设置图标】。

甄惠生活app怎样查看用户服务协议

3、进入设置界面,找到【用户服务协议】。

甄惠生活app怎样查看用户服务协议

4、进入用户服务协议界面,查看服务协议详情内容。

甄惠生活app怎样查看用户服务协议

1、开启甄惠生活app后,找到我的。

2、进入到我的界面,找到右上角【设置图标】。

3、进入设置界面,找到【用户服务协议】。

4、进入用户服务协议界面,查看服务协议详情内容。

  • 甄惠生活app怎么关闭推送我感兴趣的内容
  • 甄惠生活app怎么联系专属客服
  • 甄惠生活app怎么注销账号
  • 惠头条查看用户服务协议
  • 甄惠生活app怎么开通会员卡
  • 热门搜索
    约分的方法 平鱼怎么做 手抄报版面设计图大全 制造费用分配方法 嘴唇脱皮怎么办 远视眼是怎么形成的 华凌冰箱怎么样 古诗大全300首小学 六爻占卜方法 免费小说大全