小米14Pro来电秀如何设置

 时间:2026-04-22 20:39:25

1、进入手机的泰肤设置页面,点击【声音与触感】选项。

小米14Pro来电秀如何设置

2、进入声音讨侮与触感页面,点击【趣蕉戴来电秀】选项。

小米14Pro来电秀如何设置

3、打开来电秀页面,点击【更多来电秀】按钮。

小米14Pro来电秀如何设置

4、然后在更多来电秀列表页面中,点击要设置的内容即可。

小米14Pro来电秀如何设置

  • 小米手机如何设置来电秀
  • 小米手机如何设置来电秀?
  • 小米自定义来电秀如何设置
  • 小米11Pro如何设置来电秀
  • 小米手机如何设置来电秀
  • 热门搜索
    脾的作用 初中生物知识点总结 教育综合知识 柳树叶的功效与作用 人参健脾丸的功效与作用 qq达人有什么用 空调内机漏水什么原因 装修知识网 蓝色妖姬代表什么意思 汇仁肾宝片的功效与作用