小米手机如何设置来电秀?

 时间:2026-04-23 23:04:05

1、打开小米手机的设置页面,点击声音与触感。

小米手机如何设置来电秀?

2、向下滑动,找到来电秀。

小米手机如何设置来电秀?

3、点击底部的更多来电秀,如图。

小米手机如何设置来电秀?

4、在动态壁纸来电秀专区选择一个自己喜欢的来电秀。

小米手机如何设置来电秀?

5、点击下载壁纸,下载好了,点击应用壁纸。

小米手机如何设置来电秀?

  • 红​米note12pro怎么设置壁纸
  • 铃声多多app怎么下载视频铃声
  • 红米手机如何设置来电秀?
  • OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
  • 华为手机移动数据怎么关闭
  • 热门搜索
    bape怎么读 孕期怎么算 黑豆怎么煮容易烂 单肩包怎么背 怎么设置wifi 鲫鱼怎么做 萝卜饺子馅怎么做好吃 梨形身材怎么减肥 高跟鞋磨脚怎么办 台账怎么做