科普中国如何设置系统字体大小

 时间:2026-04-23 15:55:59

1、第一步:

打开手机科普中国的首页,选择【我的】。

科普中国如何设置系统字体大小

2、第二步:

选择【设置】。

科普中国如何设置系统字体大小

3、第三步:

点击【字体设置】选项。

科普中国如何设置系统字体大小

4、第四步:

选择目标字体大小,即可设置系统字体大小。

科普中国如何设置系统字体大小

  • 科普中国怎么修改密码
  • 科普中国app怎么设置字体大小
  • 科普中国如何设置字体大小
  • 科普中国APP怎样进行字体设置?
  • 如何设置科普中国内容偏好
  • 热门搜索
    脸上的红血丝怎么消除 才华横溢的近义词 赶紧的近义词是什么 微信拍一拍怎么加文字 首都博物馆地址 短中发烫发发型图片 缪斯怎么打 windows.old怎么删除 苍白的近义词 流淌的近义词