科普中国app怎么设置字体大小

 时间:2026-04-23 17:30:20

1、打开科普中国APP,点击首页右下角的“我的”。

科普中国app怎么设置字体大小

2、在个人中心页面,点击打开设置选项。

科普中国app怎么设置字体大小

3、点击打开“字体设置”。

科普中国app怎么设置字体大小

4、在弹出的窗口中选择需要的字体大小即可。

科普中国app怎么设置字体大小

  • 科普中国怎么修改字体大小
  • 科普中国app怎么注销账号
  • 科普中国APP怎样进行字体设置?
  • 科普中国怎么进行科普员认证
  • 科普中国如何设置字体大小
  • 热门搜索
    蓝屏怎么办 怎么受孕 面包怎么做才松软好吃 男生瘦腿的最快方法 男人补肾的方法 鸭蛋怎么腌 香港男演员大全 scott怎么读 电信怎么查套餐 儿童睡前故事大全