优托邦app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-24 06:02:13

1、点击我的

打开优托邦app后,点击【我的】。

优托邦app怎么新增收货地址

2、点击地址管理

进入我的界面,点击【地址管理】。

优托邦app怎么新增收货地址

3、点击新增收货地址

进入地址管理界面,点击【新增收货地址】。

优托邦app怎么新增收货地址

4、点击保存

进入新增收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、收货地址、门牌号、标签,点击【保存】。

优托邦app怎么新增收货地址

  • 邦购商城app怎么添加收货地址信息
  • 优健康怎么新增收货地址信息
  • 每日优鲜APP怎么新增收货地址
  • 百成优品app怎么新增收货地址
  • 优鲜本色app怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    特殊符号怎么输入 观致3怎么样 日记50字大全30篇 菜谱家常菜做法大全 壮阳药酒配方大全 模拟人生3怎么结婚 花卷的做法大全 邪恶日本漫画大全 企业标语口号大全 身份证号码姓名大全