百成优品app怎么新增收货地址

 时间:2026-04-28 08:09:40

1、点击我的

进入百成优品app首页,点击【我的】。

百成优品app怎么新增收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

百成优品app怎么新增收货地址

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

百成优品app怎么新增收货地址

4、点击新建收货地址

进入收货地址界面,点击【新建收货地址】。

百成优品app怎么新增收货地址

5、点击保存地址

进入新增地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、标签,点击【保存地址】。

百成优品app怎么新增收货地址

  • 手机小象优品app怎样添加新收货地址
  • 优鲜本色app怎么新增收货地址
  • 百成优品app怎么提交问题反馈
  • 九色优品app怎么新建收货地址
  • 唯品会怎么新增收货地址
  • 热门搜索
    喝豆浆有什么好处 梦到蛇是什么意思 灵隐寺求什么最灵 青春是什么排比句 okr是什么 春风送暖入屠苏的屠苏是什么意思 suit是什么意思 buff什么意思 销售内勤是做什么的 什么的枝条