华为mate50pro来电闪光灯在哪里设置

 时间:2026-05-08 19:53:33

1、开启来电闪光app,找到左上角三横图标,找到【来电闪光】。

华为mate50pro来电闪光灯在哪里设置

2、后面找到【来电闪光】右侧的开关开启就行了。

华为mate50pro来电闪光灯在哪里设置

1、开启来电闪光app,找到左上角三横图标,找到【来电闪光】。

2、后面找到【来电闪光】右侧的开关开启就行了。

  • 华为mate50pro来电闪光灯如何设置
  • 华为手机来电闪光灯怎么设置
  • 华为mate40pro来电闪光灯怎么设置?
  • 华为p40pro来电闪光灯怎么设置
  • 华为手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
  • 热门搜索
    国债是什么意思 感叹号的意思 无与伦比是什么意思 原形毕露的意思 吃麻辣烫什么意思 买飞机票需要什么证件 information是什么意思 蝉联的意思 农行金卡有什么好处 头屑多是什么原因