华为mate50pro来电闪光灯如何设置

 时间:2026-04-30 05:37:36

1、开启来电闪光app,找到左上角三横图标,选择【来电闪光】。

华为mate50pro来电闪光灯如何设置

2、最后点击【来电闪光】右侧的开关开启即可。

华为mate50pro来电闪光灯如何设置

3、上文就是小编为您带来的华为mate50pro来电闪光灯如何设置了

  • 华为mate50pro来电闪光灯如何设置
  • 荣耀手机怎么设置收到通知时指示灯闪烁
  • 华为mate50pro来电闪光灯在哪里设置
  • 华为手机来电闪光灯怎么设置
  • 华为手机来电闪光灯怎么设置
  • 热门搜索
    沃尔沃车怎么样 怎么能怀孕 胃痛怎么快速缓解 奇瑞a3怎么样 螃蟹怎么清洗干净 植物医生怎么样 怎么做菜 左眼一直跳是怎么回事 怎么查看自己手机号 观后感开头怎么写