拼多多怎样关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-22 19:59:20

1、进入拼多多的个人中心,点击设置

拼多多怎样关闭个性化内容推荐

2、点击常见问题选项

拼多多怎样关闭个性化内容推荐

3、找到并点击个性化推荐与广告选项

拼多多怎样关闭个性化内容推荐

4、再点击个性化推荐管理

拼多多怎样关闭个性化内容推荐

5、个性化内容推荐按钮关闭即可

拼多多怎样关闭个性化内容推荐

  • 怎样关闭拼多多app的个性化推荐
  • 拼多多怎么设置拼小圈?
  • 拼多多号码保护怎么取消
  • 拼多多要怎么关掉号码保护模式
  • 拼多多的隐私号码保护是什么意思?怎么关闭
  • 热门搜索
    笔记本怎么加内存条 木瓜牛奶怎么做 玫瑰精油怎么用 脸色发黄怎么办 诚美化妆品怎么样 雄激素高怎么调理 网络机顶盒怎么看电视 小兔子怎么养 病例怎么写 怎么选择奶粉