拼多多要怎么关掉号码保护模式

 时间:2026-04-25 07:04:45

1、在app找到“个人中心”位置。

拼多多要怎么关掉号码保护模式

2、找到“设置”图标。

拼多多要怎么关掉号码保护模式

3、找到“隐私号码保护设置”位置。

拼多多要怎么关掉号码保护模式

4、找到“关闭号码保护”按钮。

拼多多要怎么关掉号码保护模式

5、找到“确认关闭”位置,就行了。

拼多多要怎么关掉号码保护模式

1、在app找到“个人中心”位置。

2、找到“设置”图标。

3、找到“隐私号码保护设置”位置。

4、找到“关闭号码保护”按钮。

5、找到“确认关闭”位置,就行了。

  • 拼多多怎么关闭隐私号
  • 拼多多隐私号怎么取消
  • 拼多多怎么查看隐私号码?
  • 拼多多怎么解除隐私手机号码
  • 拼多多怎么突然变成隐私号码
  • 热门搜索
    皋陶怎么读 怎么去除黑眼圈 路由器怎么改密码 拌面的家常做法 柿子醋的做法 牛蛙怎么做好吃 昕怎么读 芑怎么读音 排骨炖土豆的家常做法 五谷豆浆的做法和配方