在铜陵app怎么添加收货地址?

 时间:2026-04-23 01:20:17

1、点击我的

打开在铜陵app后,点击【我的】。

在铜陵app怎么添加收货地址?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【头像图标】。

在铜陵app怎么添加收货地址?

3、点击收货地址

进入设置界面,点击【收货地址】。

在铜陵app怎么添加收货地址?

4、点击添加地址

进入地址管理界面,点击【添加地址】。

在铜陵app怎么添加收货地址?

5、点击保存

进入添加地址界面,输入收货人、手机号码、选择地区、详细地址,点击【保存】。

在铜陵app怎么添加收货地址?

  • 在铜陵app怎么新增游客信息
  • 京喜app怎么添加收货地址
  • 在铜陵app怎么清除缓存
  • 在铜陵app怎么注销账号?
  • 在铜陵app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    大熊猫资料简介 湘菜菜谱大全带图片 三星手机价格大全 他怎么了作文500字 envelope怎么读 江苏大全 凤凰图片大全 影视大全在线观看免费观看 泰山图片大全 马拉拉简介