在铜陵app怎么新增游客信息

 时间:2026-04-22 01:23:48

1、点击我的

打开在铜陵app后,点击【我的】。

在铜陵app怎么新增游客信息

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面左上角【头像图标】。

在铜陵app怎么新增游客信息

3、点击游客信息

进入设置界面,点击【游客信息】。

在铜陵app怎么新增游客信息

4、点击新增游客信息

进入游客信息界面,点击【新增游客信息】。

在铜陵app怎么新增游客信息

5、点击保存

进入新增游客界面,输入姓名、手机号码、身份证号,点击【保存】。

在铜陵app怎么新增游客信息

  • 在铜陵app怎么清除缓存
  • 铜陵健康码怎么申领
  • 在南京APP如何新增游客信息
  • 安徽省铜陵旅游景点介绍
  • 在铜陵app怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    苹果手机死机怎么重启 榛子怎么吃 thin怎么读 眼袋怎么形成的 肝区疼痛是怎么回事 透明头像怎么弄 阴道炎怎么治疗 电脑密码忘了怎么办 毛蟹怎么洗 燕窝怎么泡发