如何撤销小米有品应用中的隐私授权

 时间:2026-04-22 19:13:22

1、打开APP我的页面,主次分明,选择右上方的齿轮;

如何撤销小米有品应用中的隐私授权

2、打开设置页面,完善的设置项,选择隐私设置右侧箭头,打开隐私设置页面,选择撤回同意隐私政策右侧箭头;

如何撤销小米有品应用中的隐私授权

如何撤销小米有品应用中的隐私授权

3、打开撤回同意隐私政策页面,仔细阅读说明,选择下方按钮即可撤销;

如何撤销小米有品应用中的隐私授权

  • 红米手机陌生电话怎么智能识别
  • OPPO怎么设置仅显示有号码的联系人
  • 小米虚拟键怎么设置
  • 红米Note12Pro+在哪里设置图标大小
  • 小米手机壁纸库怎么刷新
  • 热门搜索
    什么视频软件最好用 不知天高地厚的意思 什么是正版软件 陈赫陈凯歌什么关系 november是什么意思 不辞而别的意思 卡黄是什么意思 中元节什么时候烧纸好 什么是噱头 技术参数是什么意思