海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米虚拟键怎么设置
时间:2026-05-02 12:07:08
1、在手机设置页找到【桌面】。
2、进入桌面后选择【系统导航方式】。
3、在页面中选择【经典导航键】。
如何打开小米手机色彩真彩显示功能
小米手机的自启动管理在哪里
小米手机虚拟按键如何设置?
红米K60怎么设置虚拟按键
小米手机怎样一键加速
热门搜索
什么是慰安妇
三不伤害是指什么
煮牛肉放什么调料
mfc是什么
亦是什么意思
瘴气是什么
前列腺肥大是什么原因引起
尿常规能检查出什么
dw是什么意思
电销是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长