华为gt2pro怎么升级鸿蒙OS

 时间:2026-04-21 16:37:40

1、打开华为运动健康App,点击连接的设备。

华为gt2pro怎么升级鸿蒙OS

2、点击固件更新,手机将检测设备的版本更新信息,请根据提示进行更新操作。

华为gt2pro怎么升级鸿蒙OS

1、打开华为运动健康App,点击连接的设备。

2、点击固件更新,手机将检测设备的版本更新信息,请根据提示进行更新操作。

  • 华为手表gt2怎么升级鸿蒙
  • 华为gt2pro怎么升级鸿蒙
  • gt2怎么升级鸿蒙
  • 华为手表怎么升级鸿蒙系统
  • 华为手表GT2如何进行固件升级
  • 热门搜索
    教育机构简介 什么粥减肥 燕麦片减肥吗 桂林旅游自由行攻略 减肥健康食谱 红烧鸡翅的做法 中国平安怎么样 瑜伽减肥 赢壮简介 电信机顶盒怎么设置