华为手表gt2怎么升级鸿蒙

 时间:2026-04-26 08:34:34

1、step1,打开手机上的运动健康,如下图所示:

华为手表gt2怎么升级鸿蒙

2、step2,点击进入我的设备页面,如下图所示:

华为手表gt2怎么升级鸿蒙

3、step3,进入手表页面后,点击检查更新,如下图所示:

华为手表gt2怎么升级鸿蒙

4、step4,进入页面后,点击立即尝鲜即可,如下图所示:

华为手表gt2怎么升级鸿蒙

  • 华为gt2会更新鸿蒙吗
  • 华为手表怎么升级鸿蒙系统
  • gt2怎么升级鸿蒙
  • 华为gt2pro怎么升级鸿蒙
  • 华为手表gt2固件更新到最新系统方法
  • 热门搜索
    lv是什么意思 现充是什么意思 斯国一是什么意思 曼巴精神是什么意思 这世界在撒谎是什么歌 铎是什么意思 ml什么意思 双卡双待是什么意思 开路是什么意思 几次真的想让自己醉是什么歌