如何设置不允许好友克隆我?

 时间:2026-04-24 11:45:16

1、打开手机上的QQ,点击左下角设置。

如何设置不允许好友克隆我?

2、再点击隐私功能。

如何设置不允许好友克隆我?

3、点击加我为好友的方式。

如何设置不允许好友克隆我?

4、再点击好友克隆权限。

如何设置不允许好友克隆我?

5、选择不允许好友克隆我即可。

如何设置不允许好友克隆我?

6、总结:

1、打开设置……隐私……加我为好友的方式。

2、点击好友克隆权限……不允许克隆我。

  • 荣耀20pro手机 微信如何设置指纹支付
  • 应用锁在哪
  • 华为手机怎么关闭资讯
  • 华为手机,怎么开启个性化推荐内容与服务?
  • 荣耀x30怎么关闭广告
  • 热门搜索
    入股分红怎么算 栗子鸡的做法大全家常 国庆节手抄报图片大全 山水图片大全 怎么样教育孩子 龙利鱼的做法大全 丝瓜的做法大全 连衣裙的英文怎么说 小猫简笔画图片大全 鳗鱼干怎么吃