应用锁在哪

 时间:2026-04-23 15:38:29

1、点击安全和隐私

在设置页面点击安全和隐私。

应用锁在哪

2、点击应用锁

进入到安全和隐私页面,点击进入到应用锁。

应用锁在哪

3、输入锁屏密码

在页面中输入锁屏密码。

应用锁在哪

4、打开应用的开关

将需要添加应用锁的开关打开即可。

应用锁在哪

  • 应用锁怎么设置
  • 应用锁怎么改密码
  • 应用锁在哪里设置?
  • 如何对指定的手机应用设置密码锁
  • 怎么设置应用锁
  • 热门搜索
    长颈鹿图片大全 英语手抄报内容大全 2020汽车报价大全 括号大全 ps快捷键大全 黑龙江职业学院怎么样 黄金怎么做 车标图片大全 小米充电宝怎么样 怎么唱歌才好听