oppo锁屏时间位置移动

 时间:2026-04-21 18:34:04

1、进入个人中心

打开手机主题商店界面,点击下方“我”。

oppo锁屏时间位置移动

2、点击主题

在新界面点击“我的主题”选项。

oppo锁屏时间位置移动

3、选择样式

在主题界面选择已经下载好的主题。

oppo锁屏时间位置移动

4、应用主题

在新界面查看主题进行应用,即可完成。

oppo锁屏时间位置移动

  • 锁屏的时间位置怎么改
  • 锁屏时间显示位置怎么调整
  • 锁屏时间怎么移动
  • 锁屏的时间位置怎么调到下面
  • 怎样设置锁屏显示时间与日期
  • 热门搜索
    正红花油的功效与作用 欧洲运动会 什么是适时四驱 lj什么意思 gank什么意思 运动会接力赛作文 燕麦片的功效与作用 胸片检查什么 什么春来江水绿如蓝 四妙丸的功效与作用