一甜相机怎么开启大眼拍照

 时间:2026-04-22 03:38:01

1、打开一甜相机APP,点击页面左下方的美颜按键。

一甜相机怎么开启大眼拍照

2、在美颜一栏处往左滑动。

一甜相机怎么开启大眼拍照

3、找到大眼按键,然后点击进入。

一甜相机怎么开启大眼拍照

4、最后滑动大眼的参数,调整至和被拍人物自然匹配的数值,即可完成一甜相机大眼拍照的模式。

一甜相机怎么开启大眼拍照

  • 一甜相机放大镜特效怎么弄
  • 快手亲密关系怎么公开
  • 一甜相机如何调节亮度?
  • 快影看过的教程在哪里
  • 快手在哪设置谁可以查看我的动态
  • 热门搜索
    重阳节是什么意思 成功的意思 人不可貌相海水不可斗量的意思 什么是碉堡 record是什么意思 什么路人类绝对不能走 含苞欲放是什么意思 稀罕是什么意思 japanese是什么意思 去迪拜买什么便宜