快手在哪设置谁可以查看我的动态

 时间:2026-04-22 04:06:20

1、首先打开快手APP,然后点击设置进入

快手在哪设置谁可以查看我的动态

2、随后在设置页面,点击隐私设置进入

快手在哪设置谁可以查看我的动态

3、接着在隐私设置界面,点击动态进入

快手在哪设置谁可以查看我的动态

4、之后在动态页面,点击谁可以看我的动态进入;最后就可以查看谁可以看我的动态啦。

快手在哪设置谁可以查看我的动态

快手在哪设置谁可以查看我的动态

  • 快手如何设置给指定人看到?
  • 快手如何设置互相关注的人可见动态
  • 快手不让别人看自己的关注和粉丝列表
  • 快手怎么看谁浏览了我
  • iPhone 11快手作品浏览记录怎么设置
  • 热门搜索
    感冒喝什么汤好 维生素b2的作用及功能 有什么好书值得阅读 银柴胡的功效与作用 什么叫做形声字 脖子短适合什么发型 老年人健康知识讲座 中药龙骨的功效与作用 兴奋剂的作用 提臀运动