农业银行手机上如何自行存款

 时间:2026-04-22 09:33:33

1、第一步,首先打开农业银行APP,在首页界面,选择存款的选项。

农业银行手机上如何自行存款

2、第二步,接着进入之后,选择银利多选项。

农业银行手机上如何自行存款

3、第三步,选择自己想要的存期并选择点击进入。

农业银行手机上如何自行存款

4、第四步,之后输入金额,选择点击下方的购买选项即可成功操作。

农业银行手机上如何自行存款

  • 如何在农行手机银行自行存款
  • 怎样在农行手机银行自行存款
  • 手机农业银行怎样自行存款
  • 农行App如何进行存款
  • 农行app怎么进行定期存款
  • 热门搜索
    厦门大学经济学院怎么样 口袋妖怪白金光攻略 黑咖啡减肥 投哪网怎么样 怎么让电脑不休眠 鲁迅先生简介 怎样烧红烧肉 朱熹的简介 自驾攻略 周杰伦简介