手机农业银行怎样自行存款

 时间:2026-04-23 06:02:03

1、打开手机上的农业银行APP,在首页界面,选择存款的选项。

手机农业银行怎样自行存款

2、进入之后,选择银利多选项。

手机农业银行怎样自行存款

3、在银利多页面,选择自己想要的存期并点击进入。

手机农业银行怎样自行存款

4、最后在页面,输入金额,再点击下方的购买选项即可成功操作。

手机农业银行怎样自行存款

  • 农业银行手机上如何自行存款
  • 农行App如何进行存款
  • 如何在农行手机银行自行存款
  • 怎样在农行手机银行自行存款
  • 农业银行如何存定期
  • 热门搜索
    黑户怎么上户口 可盐可甜是什么意思 党员组织生活会 洛克王国怎么超进化 美国生活 性生活网 冰点还原精灵怎么卸载 生活分享 拘留所的真实生活 如何下载电视剧到u盘