蜜逗语音如何开启隐身在线状态

 时间:2026-04-23 10:10:37

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何开启隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何开启隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

蜜逗语音如何开启隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为紫色即表示蜜逗语音开启隐身在线状态成功

蜜逗语音如何开启隐身在线状态

  • 如何关闭keke语音隐身在线状态
  • 蜜逗语音如何关闭隐身在线状态
  • 如何关闭蜜逗语音隐身在线状态
  • 如何开启蜜逗语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 热门搜索
    干锅包菜的家常做法 流鼻血的正确处理方法 牛鞭怎么做好吃 牙黄变白最实用的方法 腌辣椒最好吃的做法 煮牛肉的正确方法 解酒最快的方法 白发变黑发最好的方法 畏寒怕冷怎么调理 抗衰老最好的方法