蜜逗语音如何关闭隐身在线状态

 时间:2026-04-24 03:27:28

1、手机打开“蜜逗语音”App,蜜逗语音主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

蜜逗语音如何关闭隐身在线状态

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

蜜逗语音如何关闭隐身在线状态

3、设置界面点击“隐身在线状态”后面的圆点

蜜逗语音如何关闭隐身在线状态

4、“隐身在线状态”后面的圆点变为灰色即表示蜜逗语音关闭隐身在线状态成功

蜜逗语音如何关闭隐身在线状态

  • 如何停用Hello语音隐身在线状态
  • 如何关闭越嗨语音在线状态隐身
  • 如何开启千寻语音隐身在线状态
  • 千寻语音如何开启隐身在线状态
  • 如何开启keke语音隐身在线状态
  • 热门搜索
    冬天衣服搭配 康宝莱减肥有效吗 酸奶减肥 减肥食品排行榜 厦门大学旅游攻略 重生军嫂攻略 我的世界垃圾桶怎么做 传送门2攻略 微信分身版怎么下载 死机了怎么办