手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-05-02 11:40:29

1、打开手机【烘焙帮】软件。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

5、关闭【个性化推荐】功能。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机烘焙帮app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机烘焙帮app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【烘焙帮】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、关闭【个性化推荐】功能。

6、即可在手机烘焙帮app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机西西语音app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机中国体育app怎样关闭个性化推荐功能
  • 手机烘焙帮app怎样关闭系统推送通知功能
  • 手机乐动力app怎样关闭个性化推荐内容功能
  • 热门搜索
    菜心的做法 冰糖柠檬的做法 鸡汤做法 豆沙的做法 苦瓜汤的做法 干煸四季豆的做法 黄花鱼的家常做法 字体大小怎么调 肉夹馍的做法和配方 静电怎么消除