手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-27 07:52:34

1、打开手机【句子控】软件。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

2、切换到【我的】界面。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

3、点击【设置】功能。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

4、关闭【个性化推荐】功能。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

5、点击【仍要关闭】功能。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

6、即可在手机句子控app中实现关闭个性化推荐功能操作。

手机句子控app怎样关闭个性化推荐功能

1、打开手机【句子控】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、关闭【个性化推荐】功能。

5、点击【仍要关闭】功能。

6、即可在手机句子控app中实现关闭个性化推荐功能操作。

  • 小米手机如何关闭自动备份,自动备份怎么关闭
  • 小米音乐怎么禁止同步功能?
  • 小米手机管家通知如何关闭
  • miui12上滑内容中心怎么关闭
  • 小米手机应用商店如何打开快应用?
  • 热门搜索
    屋面防水做法 作文提纲怎么写 怎么提高免疫力 猪耳朵的做法大全 田螺怎么洗最快最干净 经血发黑是怎么回事 炸肉条的做法 排骨焖饭的做法 飞鹤星飞帆奶粉怎么样 浣怎么读