酷狗唱唱怎么样选BEYOND的歌曲进行K歌

 时间:2026-04-22 20:08:41

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如下图所示。 我们打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面内。

酷狗唱唱怎么样选BEYOND的歌曲进行K歌

2、二、选择【歌手】。

如下图所示。 我们进入弹出的页面,点击【歌手】,进入页面内。

酷狗唱唱怎么样选BEYOND的歌曲进行K歌

3、三、选择【BEYOND】。

如下图所示。 我们进入弹出的页面,点击【BEYOND】,进入页面内。

酷狗唱唱怎么样选BEYOND的歌曲进行K歌

4、四、选择【K歌】。

如下图所示。 我们进入BEYOND的页面后,选择BEYOND的歌曲,点击【K歌】,这样操作到位就可以了。

酷狗唱唱怎么样选BEYOND的歌曲进行K歌

  • 酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌如何选
  • 酷狗唱唱如何选鼓舞励志的歌曲进行K歌
  • 酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选
  • 郑源的歌曲进行K歌酷狗唱唱如何弄
  • 酷狗唱唱如何选颂歌类的歌曲进行K歌
  • 热门搜索
    10万以内买什么车好 梦见自己生了个儿子是什么意思 癸水是什么意思 君子不器是什么意思 什么叫 二百五是什么意思 梦见鬼是什么意思 什么是文化 红色配什么颜色好看 霸王别姬什么意思