酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选

 时间:2026-04-22 23:39:09

1、一、选择(酷狗唱唱App)。

如附图所示。 我打开手机,点击(酷狗唱唱App),进入页面中。

酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选

2、二、选择(分类)。

如附图所示。 我进入点唱台,点击(分类),进入页面中。

酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选

3、三、选择(情歌对唱)。

如附图所示。 我进入分类,点击(情歌对唱),进入页面中。

酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选

4、四、选择(K歌)。

如附图所示。 我进入情歌对唱页面后,选择情歌对唱歌曲进行(K歌),这样就可以了。

酷狗唱唱情歌对唱歌曲进行K歌怎样选

  • 酷狗直播如何删除浏览过的记录
  • 全民K歌禁止通过手机号找到我怎样开启
  • 【酷狗音乐】如何搜索酷狗音乐人原创榜
  • 拉肚子腹泻怎么办
  • 酷狗音乐软件怎样设置播放页自动加载歌手写真?
  • 热门搜索
    儿童诗怎么写 仍然的近义词是什么 小孩头晕是怎么回事 怎么换苹果手机铃声 热闹的近义词是什么 蟑螂是怎么进入家里的 鱼怎么切片 欣欣向荣的近义词 广东卫视你会怎么做 怎么排毒