怎么关闭专注笔记密码锁定

 时间:2026-04-22 09:42:13

1、手机桌面点击专注笔记图标打开“专注笔记”App

怎么关闭专注笔记密码锁定

2、专注笔记主界面点击上方的“齿轮”图标打开设置界面

怎么关闭专注笔记密码锁定

3、设沫净置界面点击“密码锁定”后面的圆点

怎么关闭专注笔记密码锁定

4、“密码锁定”后面的圆点变为灰色即表示关闭专注笔记密荡净码锁睡沟何定成功

怎么关闭专注笔记密码锁定

  • 如何关闭专注笔记专注模式
  • 印象笔记如何设置密码锁定
  • 专注笔记如何关闭密码锁定
  • 专注笔记如何关闭专注模式
  • 如何开启专注笔记专注模式
  • 热门搜索
    二维码有什么用 念念有词是什么意思 哺乳文胸什么牌子好 粉墨登场什么意思 重温的意思 买什么笔记本电脑好 felt是什么意思 大件物品用什么快递 我的世界西瓜有什么用 一丘之貉的意思