织恋APP怎样设置震动功能

 时间:2026-04-22 00:20:04

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

织恋APP怎样设置震动功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置震动功能

3、第三步,选择【震动】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样设置震动功能

  • 织恋APP怎样查看关于
  • 织恋APP怎样设置点赞通知功能
  • 织恋APP怎样设置个性化推荐功能
  • 织恋APP怎样清除缓存
  • 织恋APP怎样去评分
  • 热门搜索
    上划线怎么输入 减肥牛奶 西塘自助游攻略 海心沙怎么去 大行自行车怎么样 减肥吃什么水果 眼睛酸涩是怎么回事 呼啦圈能减肥 海南免税店攻略 115网盘怎么下载