织恋APP怎样设置点赞通知功能

 时间:2026-04-21 15:12:57

1、第一步,选择【系统设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

织恋APP怎样设置点赞通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

织恋APP怎样设置点赞通知功能

3、第三步,选择【点赞通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

织恋APP怎样设置点赞通知功能

  • 织恋APP怎样去评分
  • 织恋APP怎样注销账号
  • 织恋APP怎样设置个性化推荐功能
  • 织恋APP怎样查看关于
  • 织恋APP怎样设置声音功能
  • 热门搜索
    去香港需要什么证件 富丽堂皇是什么意思 后知后觉是什么意思 科学发展观的基本要求是什么 七月十五是什么节日 刚怀孕要注意什么 黄瓜的腌制方法 一二一运动 amount是什么意思 纳闷的意思是什么