怎么把连信好友加入黑名单?

 时间:2026-05-01 04:44:00

1、连信的消息页面找到连信好友。

怎么把连信好友加入黑名单?

2、随后点击好友头像。

怎么把连信好友加入黑名单?

3、好友信息中点击设置图标。

怎么把连信好友加入黑名单?

4、选择加入黑名单。

怎么把连信好友加入黑名单?

  • 安卓版附近陌约如何设置年龄?
  • 连信怎么禁止别人加我为好友
  • 酷狗音乐怎么设置仅我关注的人可以跟我聊天
  • 连信交友怎么删除
  • 伊对怎么删除个人信息 伊对怎么删除头像
  • 热门搜索
    鸿鹄之志怎么读 电子通行证怎么办理 图纸比例怎么换算 宝宝不爱吃饭怎么办 肚子大怎么减肥 dnf分解机怎么修理 怎么清理手机垃圾 求职简历怎么写 ps怎么保存图片 微信实名认证怎么弄