连信交友怎么删除

 时间:2026-04-30 11:19:29

1、打开连信,然后点击右上角的头像符号。

连信交友怎么删除

2、进入到新界面后,点击需要删除的好友。

连信交友怎么删除

3、然后进入到该好友界面,点击右上角的符号。接着弹出对话框,点击删除选项。最后弹出提示性对话框,点击删除,这样我们就成功删除好友了。

连信交友怎么删除

  • 微信零钱通能赚钱吗
  • 连信怎样才能视频聊天
  • 心遇怎么注销账号
  • 连信如何关闭自己的位置信息?
  • 心遇怎么提现
  • 热门搜索
    网上怎么查银行卡余额 儿童画画图片大全 羊图片大全 河南周边旅游景点大全 床震视频大全视频 李四光简介 表情大全 熊出没歌曲大全 电脑没声音了怎么解决 无极剑圣怎么玩