2019年酷狗听歌报告在哪里查看

 时间:2026-04-22 09:06:08

1、手机打开【酷狗音乐】登录账号。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

2、进入软件界面,点击左上角的【我】。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

3、在我页面,点击信封图标。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

4、进入消息中心页面,点击【酷狗听歌报告】。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

5、进入听歌报告页面,点击【立即查看】。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

6、在酷狗音乐听歌报告页面,点击【开启我的报告】就可以查看你这一年的听歌报告了。

2019年酷狗听歌报告在哪里查看

1、手机打开【酷狗音乐】登录账号。

2、进入软件界面,点击左上角的【我】。

3、在我页面,点击信封图标。

4、进入消息中心页面,点击【酷狗听歌报告】。

5、进入听歌报告页面,点击【立即查看】。

6、在酷狗音乐听歌报告页面,点击【开启我的报告】。

  • 酷狗音乐2019年度听歌报告怎么查看
  • QQ音乐如何查看2019年听歌报告
  • 2019酷狗音乐听歌报告在哪打开查看
  • 酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看
  • 酷狗音乐怎么看听歌时间
  • 热门搜索
    rose什么意思 什么树最值钱 什么杀毒软件好用 家里适合养什么花 圣水是什么 服务是什么 tag什么意思 什么时候换届 total是什么意思 喝什么茶去火