酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

 时间:2026-04-22 11:00:12

1、首先,点击打开手机桌面的“酷狗音乐”。

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

2、进入酷狗音乐后,点击右边的浮动图标“年度报告已抵达”。

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

3、进入酷狗音乐2019年度报告封面后,点击“开启我的报告”。

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

4、进入报告后,向上滑动查看听歌报告全部内容,最后会出现2019个人年度歌单。以上就是酷狗音乐2019年度听歌报告的查询步骤。

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

酷狗音乐2019年度听歌报告在哪里看

1、1.点击右边的浮动图标“年度报告已抵达”。

2.点击“开启我的报告”。

3.向上滑动查看听歌报告全部内容,最后会出现2019个人年度歌单。

  • 酷狗2018年度听歌报告怎么查看
  • 剑网3指尖江湖怎样添加好友
  • 酷我音乐怎样恢复播放记录
  • 名人朋友圈怎么提交纠错
  • 酷狗音乐怎么添加个人标签
  • 热门搜索
    情人节英语怎么说 微信理财通怎么用 lol猴子怎么玩 旅游标志 颈纹深怎么办 西双版纳旅游网 微信阅读量怎么刷 安置房可以买卖吗 去杭州旅游攻略 鼓浪屿旅游攻略