约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

 时间:2026-04-28 11:36:43

1、手机打开“约友”App,约友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

4、隐私保护设置界面点击“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点

约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

5、“关闭礼物全平台飘屏”后面的圆点变为灰色即表示约友停用关闭礼物全平台飘屏成功

约友如何停用关闭礼物全平台飘屏

  • 漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 如何关闭约友送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用皮皮猪关闭礼物全平台飘屏
  • 约友如何关闭新消息气泡飘屏
  • 约友如何启用关闭礼物全平台飘屏
  • 热门搜索
    rap是什么意思 么么是什么意思 区块链是什么意思 我的梦想是什么 洋芋是什么 next是什么意思 url是什么意思 什么是友谊 crane是什么意思 神马是什么意思