最右极速版如何关闭推送评论消息

 时间:2026-04-24 18:02:29

1、手机打开“最右极速版”App,最右极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

最右极速版如何关闭推送评论消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右极速版如何关闭推送评论消息

3、设置界面点击“推送设置”打开推送设置界面

最右极速版如何关闭推送评论消息

4、推送设置界面点击“推送评论消息”后面的圆点

最右极速版如何关闭推送评论消息

5、“推送评论消息”后面的圆点变为灰色即表示最右极速版关闭推送评论消息成功

最右极速版如何关闭推送评论消息

  • 如何启用最右极速版精彩内容推送消息
  • 如何停用最右极速版精彩内容推送消息
  • 最右极速版如何停用推送评论消息
  • 最右app如何关闭推送评论消息
  • 快手极速版如何关闭不把我的评论推送给别人
  • 热门搜索
    什么的生活 如何做好办公室工作 柳下惠是什么意思 武汉夜生活网 低碳生活从我做起 微信公众号如何推广 如何下载文件 花桥生活网招聘 广西财经学院怎么样 生活启示录 电视剧