最右app如何关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-04-30 22:10:51

1、打开应用,在下方导航栏,找到最右边的选项“我的”,点击打开,在我的页面右上角,找到“设置”,点击进入

最右app如何关闭精彩内容推送消息

2、在设置页,找到“推送设置”选项,点击进入

最右app如何关闭精彩内容推送消息

3、在推送设置页,点击取消“精彩内容推送消息”即可

最右app如何关闭精彩内容推送消息

  • 最右怎么关闭精彩内容推送
  • 最右app如何关闭推送私信消息
  • 最右怎么关闭精彩内容推送内容消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 最右精彩内容消息推送怎么开启或关闭
  • 热门搜索
    乌鸦为什么是黑的 火参果怎么吃 逯怎么读 wis护肤品怎么样 自我介绍怎么说 ms怎么读 为什么手机连上wifi却上不了网 禺怎么读 领带怎么打 荀怎么读